Результаты турниров

Green Velvet Cup - 2018

Primavera Cup-2018

Новый набор

Танцевально -спортивный клуб объявляет набор детей 3-7 лет в ТСК "Visavis" для занатий спортивными бальными танцами

Консультации по телефону +7 (3452) 38-11-02

Подробнее

Расписание

Главная » Расписание

Расписание занятий групп начальной подготовки на 2018-2019 учебный год

 Харьковская 75/1.

Возраст Дни недели Время Название дисциплины Ведущий тренер

Дети

2015 г.р

 вторник  18.15   ритмика

 Крюкова Анна Анатольевна

 89220010676

 четверг  18.15   ритмика
 пятница  18.15    ОФП
   19.00   логопед 

Дети

2014 г.р
  

 понедельник  19.15   детский танец

 Крюкова Анна Анатольевна

 89220010676

 

 среда   19.15   детский танец
 пятница  19.00   ОФП
       

Дети

2013 г.р

 понедельник   18.30   детский танец

Сидорова Оксана Анатоьевна

89129923518 

 среда   18.30   детский танец
 пятница   18.30   ОФП
      

Дети

2012 г.р.  

  понедельник  18. 15   спортивный танец

Крюкова Анна Анатольевна

89220010676 

  среда  18. 15   спортивный танец
  суббота  12.00   ОФП
       

Дети

2012 г.р  

 вторник   18.30   спортивный танец

Садковая Юлия Евгеньевна

89617795045

 

 четверг  18.30   спортивный танец
суббота  11.15   ОФП
       

Дети

2010 г.р  

 вторник   19.15  спортивный танец

 Сидорова Оксана Анатольевна

 89129933518

 четверг   19.15  спортивный танец
 суббота   12.00   ОФП

Дети 2 класс

 2010 г.р 

         

 Садковая Юлия Евгеньевна

89617795045
 

         Расписание уточняется
         

Дети

 1 класс

 2011 г.р

      

Садковая Юлия Евгеньевна

89617795045

      Расписание уточняется
      

Дети 2014 -  2012 г.р. 

1 год обучения

  

 вторник   19.00  детский танец

Лобова Анастасия Евгеньевна

89220742752

 четверг   19.00  детский танец
 суббота   10.15  ОФП

ОФП
- Обще-физическая подготовка
Ритмика - сочетание хореографии,физкультуры,музыки и детских танцев.
Детский танец - Отечественная программа танцев (Полька, Вару-вару, русский лирический)
Спортивный танец - Европейская программа (медленный вальс, быстрый фокстрот), 
Латиноамериканская программа (Самба, ча-ча-ча)

Расписание занятий учебно-тренировочных групп на 2018-2019 учебный год


Возраст Дни недели Время Дисциплина Зал Ведущий тренер

Юниоры2+ 

Юниоры 1

 вторник  20.15- латина  №1  Миронов  В.В. 
22.00
четверг  20.15- стандарт  №1  Доагэ В.В. 
22.00
суббота  16.00- классика  №1  Кунгуров Я.О. 
17.30
Юниоры 1  вторник  20.15- латина  №1  Миронов  В.В. 
22.00
четверг  20.15- стандарт  №1   Вавилов А.В. 
22.00
суббота  16.00- классика  №1  Кунгуров Я.О. 
17.30

Дети 2+

Юниоры 1

понедельник  16.30- латина  №1  Тоболкина А.Е. 
18.15
пятница  16.30- стандарт  №1  Вавилов А.В. 
18.15
суббота  13.00- классика  №2  Сидорова О.А. 
14.30
Дети 1 понедельник  19.00- латина  №2  Юдина Е.Н. 
20.30
среда 19.00- стандарт  №1  Доагэ В.В. 
20.30
суббота 14.30- классика  №2  Кунгуров Я.О. 
16.00
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК