Новости

21 Сентября 2019

ТСК"Visavis" открывает набор детей 2016-2015 г.в дополнительную группу.

Первое занятие 25 сентября в 19.15.

Адрес Харьковская 75/1.

Результаты последних турниров

Кубок Александрии

Новый набор

Танцевально -спортивный клуб объявляет набор детей 3-7 лет в ТСК "Visavis" для занатий спортивными бальными танцами

Консультации по телефону +7 (3452) 38-11-02

Подробнее

Расписание

Главная » Расписание

Расписание занятий групп начальной подготовки на 2019-2020 учебный год

 Харьковская 75/1.

Возраст Дни недели Время Название дисциплины Зал Ведущий тренер

Дети

2016 г.р

 понедельник  18.30   ритмика      №3

  Чиканчи Д.И.

  

 среда  18.30   ритмика      №3
 пятница  18.30    ОФП      №3
   19.15   логопед   

Дети

2015 г.р
  

 вторник  18.30   детский танец      №3

 Крюкова А.А.

 

 

 четверг  18.30   детский танец      №3
 пятница  19.15   ОФП      №3
         

Дети

2014 г.р

 вторник   19.15   детский танец      №3

Сидорова О.А.

  

 четверг   19.15   детский танец      №3
 суббота   10.30   ОФП      №2
        

Дети

2014-2013 г.р.  

 понедельник  19. 15   спортивный танец      №3

 Лобова А.Е.

 

 среда  19. 15   спортивный танец      №3
 суббота  10.30   ОФП      №2
         

Дети

2013-2012 г.р  

 понедельник  18.30   спортивный танец      №2

 Кокорина Д.Е.

 

 

 среда  18.30   спортивный танец      №2
суббота  12.15   ОФП      №2
         

Дети

2012 г.р  

 вторник   18.30  спортивный танец      №2

 Садковая Ю.Е.

  

 четверг   18.30  спортивный танец      №2
 суббота   11.15   ОФП      №2

Дети 1 класс

    2012 г.р 

               

 Садковая Ю.Е.

 

  вторник    13.30  спортивный танец      №2
  четверг    13.30  спортивный танец      №2

 

 Дети 2-3 класс

    2011 г.р

        

Садковая Ю.Е.

 вторник     Расписание уточняется  
 четверг      

   

 Дети 3 класс

  

 вторник         

Садковая Ю.Е.

 

 четверг     Расписание уточняется  
 суббота       

ОФП
- Обще-физическая подготовка
Ритмика - сочетание хореографии,физкультуры,музыки и детских танцев.
Детский танец - Отечественная программа танцев (Полька, Вару-вару, русский лирический)
Спортивный танец - Европейская программа (медленный вальс, быстрый фокстрот), 
Латиноамериканская программа (Самба, ча-ча-ча)

Расписание занятий учебно-тренировочных групп на 2019-2020 учебный год


Возраст Дни недели Время Дисциплина Зал Ведущий тренер

Юниоры2+ 

Молодежь

Понедельник

 19.30-

20.30

         ОФП      №2  Борзаковская Т.А. 
Среда

20.15-

21.45

      стандарт 

     №1 

     50 лет Октября 84

Доагэ В.В. 

Вавилов А.В.

Пятница

19.15-

20.15

        ОФП       №2  Борзаковская Т.А.

 20.15-

21.45

латина      №1       Тоболкина А.Е.
Юниоры  Понедельник

19.30-

20.30

       ОФП          №2 Борзаковская Т.А
Вторник 

 16.30-

18.00

    стандарт      50 лет Октября 84 Вавилов А.В. 
Среда
 20.15-
21.45
     стандарт         №1  Доагэ В.В. 
Пятница

16.30-

18.00

латина  №1  Тоболкина А.Е. 

  18.15- 

19.15

ОФП  №2  Борзаковская Т.А.   

Дети

Понедельник 

 19.30-

20.30

          ОФП        №2 Борзаковская Т.А.
Вторник

 19.15-

21.45

      стандарт         №1   Доагэ В.В.
Четверг

 19.15-

21.45

       латина        №2  Юдина Е.Н
Суббота 

  13.00- 

14.30

классика  №2 Сидорова О.А. 
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК